Geloso.Net
Geloso.Net
Home | Profile | Register | Active Topics | Members | Search | FAQ
Username:
Password:
Save Password
Forgot your Password? | Admin Options

 All Forums
 Tecniche di riparazione e restauro, consigli
 Ripariamo i gelosini...
 BUON NATALE !!!
 New Topic  Reply to Topic
 Printer Friendly
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Reply to Topic

FABRIZIO

Italia
296 Posts

Posted - 22 December 2012 :  19:23:57  Show Profile  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic
A tutti gli amici, appassionati, collezionisti, riparatori, restauratori ....o anche semplici nonché orgogliosi possessori di apparecchi GELOSO, auguro un felice NATALE con la speranza che anche nel 2013 si continui a tenere viva la fiammella che ancora arde nei cuori di tutti noi;

Noi a cui, almeno una volta nella vita, ha battuto il cuore mentre accendavamo il nostro primo Gelosino.....

Buon Natale e felice anno nuovo.



FABRIZIO i4-YFC

ezio

Italia
164 Posts

Posted - 23 December 2012 :  14:55:40  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply
AUGURI DI BUONE FESTE A TUTTI GLI AMICI
COLLABORATORI E FREQUENTATORI DI QUESTO
FORUM DEDICATO ALLA MAI DIMENTICATA " NOTA CASA "
ED AL SUO fONDATORE GIOVANNI GELOSO

FRANCO PERNA-EZIO e PAOLO DI CHIARO

www.geloso.net

Ezio Di Chiaro
www.geloso.net
Go to Top of Page

iz1ncbsergio

Italia
67 Posts

Posted - 27 December 2012 :  15:01:37  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply
AUGURONI A TUTTO IL FORUM!
ps: ora mi è rimasto solo il 257 ma mi sa che il prossimo anno mi butterò in altre avventure..

Ciao da Sergio Genova
iz1ncb@gmail.com
G255-S G257
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Reply to Topic
 New Topic  Reply to Topic
 Printer Friendly
Jump To:
Geloso.Net © Geloso.Net Go To Top Of Page
Snitz Forums 2000